Отрицательный отзыв



 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автотехцентр "Техреал" -> Отзывы Предложения Жалобы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Владимир




Зарегистрирован: 22.04.2010
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: Чт Апр 22, 2010 8:45 pm    Заголовок сообщения: Отрицательный отзыв Ответить с цитатой

Сегодня я приехал к 9 часам для устранения неисправности ( БИЕНИЕ РУЛЯ ) за исправления которой Вы уже взяли у меня деньги и проделали ( или изобразили ) работу. 20 апреля Вы должны были сделать --- БАЛАНСИРОВКУ КОЛЕС ,СХОД-РАЗВАЛ,ДИАГНОСТИКУ ХОДОВОЙ. После Вашей работы машина на дороге стала вести себя ХУЖЕ. И сегодня после пробной поездки был о сказано -- ВСЕ в БАЛАНСИРОВКЕ. Вы сказали - У НАС ТАКОЕ БЫЛО НАДО КОЛЕСА ПРОБОВАТЬ МЕНЯТЬ МЕСТАМИ,но подъемники заняты и НАДО ЖДАТЬ. Я ждал один час .УВАЖАЕМЫЙ ТЕХРЕАЛ я трачу свое время на ВАШИ ПРОМАХИ. Я уехал и на АВТОЗАВОДСКОМ РЫНКЕ в шиномонтаже мне за1.5 часа СНЯЛИ КОЛЕСА,РАЗБОРТИРОВАЛИ ,ПРОВЕРНУЛИ ПОКРЫШКУ,СОБРАЛИ,ОТБАЛАНСИРОВАЛИ ( ВЫБРОСИВ ВАШИ 200-300 гр на каждом колесе ),ПОСТАВИЛИ НА МЕСТО. Самый большой груз составил - 80 гр. МАШИНА СТАЛА ДРУГОЙ и БИЕНИЕ ПРОПАЛО.Я СЧИТАЮ ЧТО 800 руб ЗА ВАШ ШИНОМОНТАЖ и 600 руб за СНЯТИЕ КОЛЕС ВЫ ВЗЯЛИ НЕПРАВИЛЬНО - ВЫ ИХ НЕ ЗАРАБОТАЛИ . НО это на ВАШЕЙ СОВЕСТИ. Интересно --- ОСТАЛЬНУЮ РАБОТУ ВЫ ТАК ЖЕ ВЫПОЛНИЛИ ????? [/b]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anatoolich




Зарегистрирован: 21.03.2011
Сообщения: 1
Откуда: г.Москва

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 5:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сегодня имел неосторожность обратиться в Техреал на ул. Буракова. Просил прошприцевать УАЗ Патриот. Думал, грешным делом, слезть с гарантии и обслуживаться у них. Приняли с улыбкой, всё без проблем оформили, загнали машину. Всё очень приветливо и быстро! Проблемы начались после того, как я спросил разрешения пройти в рем.зону! Киски превратились в тигров!!! В ответ на моё обьяснение, что я хочу просто посмотреть вашы условия работы, мне высказали что я идиот ("Вы всё равно там ничего не поймёте!")!!!!!!!!! Всё-таки я попал к ним в рем.зону! Поверьте, им было чего скрывать! Естественно, колеса моего там боьше не будет!
P.S. За исключением "товарища" с которым мне довелось пообщаться, все остальные, на мой взгляд, вполне адекватные люди! Жаль, что как всегда, "одна паршивая овца, всё стадо портит"!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Автотехцентр "Техреал" -> Отзывы Предложения Жалобы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах